Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости «Отзовика»!
Люблю я периодически заходить в китайские магазины безделушек. Порою можно купить очень полезные вещи за копейки. Да что там полезные, просто незаменимые))) И вот совсем недавно (может недельки две назад) я в очередной раз зашла в такого рода магазинчик и увидела там одну вещицу под названием универсальный нож Utility. Универсальность как по мне его в том, что сделан он из пластмассы. Именно такой нож я и хотела себе приобрести для нарезания торта или пирогов. А когда увидела цену, то уже и не сомневалась покупать или нет))
В общем, все по порядку
Нож при покупке был прикреплен к картонной упаковке. Упаковкой это, конечно, сложно назвать, скорее вкладыш. На нем как раз и находится вся необходимая информация для такого любопытного покупателя как я))
А вот эта оранжевая наклейка, это и есть цена…в гривнах…да-да, всего-то 6,50 грн или 18 рублей. Ну ведь очень дешево, согласитесь)
С обратной стороны вкладыша указано, что можно нарезать этим ножом и другая информация
Здесь указано название производителя
Как видим этим ножом можно нарезать многое. Естественно, мясо здесь проходит мимо. Но я-то его покупала не для мяса и даже не для салата, а исключительно для тортов и пирогов.
Вот такие вот замечательные нарезки можно сделать с помощью этого ножа
Аккуратненько развязываю проволоки и вынимаю нож для работы)
Вот он универсальный нож Utility, без упаковки
На ручке ножа есть фирменная надпись. А также есть небольшое отверстие для подвешивания.
Лезо, не острое, волнистое. Поранится таким ножом тяжело. Но все равно следует соблюдать некую осторожность.
В руке нож держать удобно
И пользоватся им тоже удобно. Он легкий и практичный. Режет пирог отлично и ровненько.
Нож довольно прочный, его не так просто согнуть. И при падении он точно не повредится. Плюс в том, что он полностью сплошной, так что ручка не отвалится.
Нож не имеет постороннего запаха. Да он вообще никак и ничем не пахнет, так что можно спокойно пользоваться))
Я очень довольна таким копеечным, но тем не менее нужным приобретением. Обязательно надо прикупить еще одну-две штуки про запас. Пусть будет на всякий случай. Ведь нет ничего вечного.
Кстати, перед использованием, я обдала нож кипятком, так сказать продезинфицировала. Все-таки в магазине на полке лежал.
Универсальный нож Utility оказался очень хорошим. Минусов нет и быть не может. Пользоватся легко, мыть легко, безопасный в эксплуатации!
Я не просто советую, а настоятельно советую обратить внимание на этот кухонный девайс!
Оцениваю в 5 баллов!
Спасибо за внимание!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования