В этом году решила себя побаловать небольшим подарком, и в интеренете заказала сухие тени для век фирмы Лилу.
На Украинские гривны я заплатила 50 грн и это в 2016 г, на них как раз была акция. Палитра из 45 цветов. Оттенки мне очень понтавились, и в наборе как матовые так и блестящие цвета. Сам дизайн удобен, большое зеркальце, и плюс две кисточки.
Мне очень понравилось само нанесение - мягкое. Кисточки тоже хорошего качества, держаться уже долго - не рвутся. Из разнообразия оттенков я уже перепробывала все. Ну только ярко розовый дочка испытала на себе, я как то не рискую))
Так же приятно удивило и то, что они не сыпятся, долгостойкие. Те цвета которые с блестками, я бы не сказала что уж очень сияют, наоборот тоже хорошо ложатся и хороший эффект.
Нанесение тоже очень удобное, не надо по десять раз наводить.
И по поводу стойкости очень довольна. Как то случилось проверить, тени отлично держались даже после 24 часов, да и под дождем не смылись.
Смываются они кстати нормально с обычной пенкой для умывания, ну это уже кто чем пользуется.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования