Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Анапа
Город или поселок: Анапа
Не так давно вернулись с замечательного курортного города Анапа и спешу поделиться с вами по горячим следам свежими впечатлениями!
Кафе Синдика рядом со входом на центральный пляж по моему мнению одно из самых уютных, бюджетных, в чем то простых и просторных заведений. Обедать там не приходилось, но проводить вечера под шашлык с вином очень даже не скучно:)
Насчёт кухни, там можно вкусно и недорого перекусить, но вечерами хотелось себя побаловать. Кстати это одно из немногих мест, где готовят вкусный шашлык из небольших кусочков свинины. Стоимость шампура всего 120 рублей, подают его с маринованным лучком, хлебушком и кетчупом. Мы брали сразу по 3-4 порции на большую семью!;)
Что касается алкоголя, можно купить за приемлемые цены запечатанную продукцию (коньяк, водку) или же взять на розлив в противоположном от шашлычника баре. Там же есть и коньячный напиток, кстати, очень не плохой! Цену не помню, но совсем не дорогой. Пиво по 80 рублей, как и везде. За стакан 0.5 вина на выбор придется отдать 125 рублей.
Отдельный респект ведущему (диджею) за музыкальную атмосферу! Потанцевали от души:)
Если надумаете посетить это заведение, советую приходить туда не позже 21:00, т. к. с местами может быть напряжёнка. Бывает и такое, что сесть негде в самый разгар вечеринки.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования