Батончик Corny slim

Среднее 4.71 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Батончик Corny slim - А вообще это такой выгодный бизнес, клепать эти батончики.

Год выпуска/покупки: 2016

Батончик корни слим лежал в "горячей зоне", т. е. упаковка с батончиками была у касс и стоимость всего 30 рублей. Схватила, хотя конечно видно, что он чуть ли не в два раза меньше весит, чем пачка биг за 50 рублей.
Но догадывалась, что будет вкусненько. И это правда: кисло-сладкий зерновой батончик с парой ягод вишен.
Соответствует ли слову слим? или слим это и есть указания на низкий вес самого батончика?
Похоже последнее верно.
Калорий 342 на 100 грамм. Не мало.
Белка прилично: 6,8 грамм, только скорее он растительный, впрочем возможно сочетание кукурузных зерен и пшена даст полноценный белок.
Сахар. Нету, вместо сахара подсластитель мальтит...
Жиры: Кокосовое и пальмовое масло... есть не есть решайте сами.
Вишни: то что я приняла за вишни, возможно является клюквой, они тоже в составе.
Полезно? - если есть в меру то - Да.
А вообще это такой выгодный бизнес, клепать эти батончики. Замечательная идея для бизнеса. В составе этого батончика уйма ингредиентов, но полно других батончиков, где ингредиентов чуть.
Рекомендую 20 гр - 30 руб - 1500 за кило... А в составе хлопья да пальмовое масло. Кто-то должен хороший куш сорвать.
  • Достоинства
  • Белка прилично, Сахар. Нету
  • Недостатки
  • дорого, супер дорого
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям