Биоактиватор для септиков Био Септ купил в магазине Леруа Мерлен - там он дешевле всего, 2 дозы стоят 155 рублей, хотя конечно и не сказать, что очень дешево .
Купил по рекомендации консультанта - сказал, что это одно из самых эффективных средств которые он знает .
Написано что разлагает даже моющие средства - очень интересно .
Применение как и у всех похожих средств - просто насыпать в унитаз и смыть воду, дозировка тоже простая - 1 пакетик на 1 тонну жидких отходов .
Вот такие 2 маленьких пакетика за 155 рублей .
Порошок внутри такой сероватый, как будто с грязью перемешан - ну может так и нужно .
Засыпал сразу 2 пакетика как раз на свой септик в 2 куба размером и уехал в гости на 2 недели, по приезду через денек пошел наблюдать что получилось - уровень ушел ах на 70 см, это где то литров 250 исчезло, я даже удивился .
С запахом тоже все в порядке - уменьшился в разы, так что препарат хорошо работает .
Я так же засыпал его в накопительный туалет на втором этаже (гостевой ) и через неделбку вылил и промыл - емкость стала как новая, бактерии все отходы даже со стенок съели .
Попробуйте - уверен, что Вам тоже очень понравится .
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования