Колготки детские "Ласточка"

Среднее 3.55 (голосов 20)

1
1
2
3
3
6
4
4
5
6
Всего отзывов: 20
Читать все отзывы

Отзыв: Колготки детские "Ласточка" - Обходите стороной, что тут еще скажешь

Время использования: 2016

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2016

29 числа в спешке искала колготки дочке, так как капроновые, купленные заранее порвались во время примерки платья и подбора аксессуаров к утреннику.

Вечером у нас мало где можно найти было, зашла в ближайший работающий магазин детских вещей. Капроновые решила не брать, нашла данные "Ласточка", тоненькие и с приятным рисунком.

Цена приемлемая 150 рублей, купила и отправилась со спокойной душой домой. Утром распаковала и тут же сюрприз: дыра почти в 1 см диаметром, хорошо что она еще вверху.

Далее еще один сюрприз. Дочка у меня очень худая и при росте в 133 см колготки всегда брала ей 128-140, были как раз и даже чуть большеватыми. А тут ну очень маленькие, впору первокласснице.



Посмотрела на упаковке, оказывается 128-140 на 7-8 лет, а не как обычно на 8-9 (дочке 9). Может я и не права, но рост 140 см редко у кого бывает в 8 лет.



Маломерят точно, так что лучше перед покупкой вынуть их их упаковки и немного растянуть, чтобы понять подойдут ли они вашему ребенку.

После утренника, на который все же пришлось идти в них, время от времени подтягивая, обнаружила еще и катышки, которые образовались единично в районе пяток.

Стираются, кстати, хорошо - видимо единственный их плюс, других я лично не нашла.

Рекомендовать не буду, жалею что не открыла упаковку сразу и приобрела маломерки в итоге, да еще и с дырой.
  • Достоинства
  • не нашла
  • Недостатки
  • нашла дырку на новых, катышки, маломерят
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям