Отзыв: Салон красоты "Мишель" (Россия, Санкт-Петербург) - Внимательно относятся к пожеланиям клиента
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Купила купон на 5 процедур по цене одной: лечебное окрашивание, уход "счастье для волос", биоламинирование, стрижка горячими ножницами, укладка. Решила, раз лечебное окрашивание, то попробую за 1 раз поменять цвет волос с брюнетки на блондинку. Меня пытались отговаривать, говорили, что скорее всего не получится, но я настояла. Пообещала взять всю ответственность на себя, если волосы посыплются или цвет будет ужасный. Результат превзошел все ожидания ( даже для мастера Юлии). Утром -брюнетка, вечером -блондинка. И волосы живы и выглядят здоровыми. И всего-то 4.5 часа в парикмахерском кресле и небольшая доплата только за лишнюю краску!
Достоинства
мастер-профессионал, в процессе работы рассказывают обо всех процедурах и их возможных последствиях
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования