Отзыв: Фильм "Дрянная девчонка" (2008) - Любовь сопровождает безумство
Время использования: 1 просмотр
Фильм "Дрянная девчонка" 2008 года я посмотрела довольно давно и вот хотелось бы о нем рассказать. Обычно я пишу про ужастики, но сейчас пришел черед фильму о любви.
По сюжету - молодой парень-студент, спасает девушку, пытающуюся свести счеты с жизнью. Постепенно между молодыми людьми вспыхивают чувства, но девушка совершенно не дает скучать парню, она чересчур активна, то весела, то пьяна и вместе с ней он постоянно попадает в неприятности, она настолько странная, что кажется у нее не все в порядке с головой.
В итоге все закручивается, раскрываются тайны такого состояния девушки. Хватает в фильме и комедийных моментов и драмы. Смотреть довольно интересно, сюжет не особо банальный. Актеры справились со своей задачей, передали историю как она есть.
В общем советую посмотреть, на разок уж точно можно!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования