Добрый день! Спешу поделиться опытом использования супер-плойки от компании BaByliss. Данному производителю доверяю полностью, так как пользовалась уже около десятка разных утюжков, плоек и стайлеров. Модель Babyliss PRO BAB2061E Baby Wave выбрала не случайно. Как-то раз увидела идеальные волны на длинных волосах незнакомки, а так как спросить было стыдно, я стала искать в интернете нечто подобное. И нашла.
Плойкой пользуюсь уже около 8 лет. Не часто, но по праздникам) Не люблю особо никаких завивок и причесок, но данный прибор для меня незаменим.
Плойка имеет рычаг включения-отключения и индикатор.
Особого внимания заслуживает шнур. Эластичный, длинный (180см) и долговечный. Когда-то у меня был китайский стайлер, который пришлось выбросить из-за постоянных неисправностей с кабелем. Тут таких проблем и быть не может.
Поверхность керамическая, а значит более бережная по отношению к волосам. Корпус из глянцевого пластика. При нагревании запаха никакого нет.
Нагревается плойка очень быстро. Укладывать нужно исключительно сухие волосы. Брать необходимо небольшие пряди, так объем больше получается.
Перед укладкой использую легкую пенку для волос. Таким образом, моя прическа держится с утра до мытья головы.
Ну в общем плойку рекомендую. Существует 2 варианта: маленький и побольше. Выбирать вам, у меня волосы не густые, поэтому выбрала тот, что компактнее. Так ее можно всегда брать с собой в поездки.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования