Была в Таганроге пока что всего пару раз. Как я уже ранее писала, добираться до него мне не очень долго. Всего 1,5 часа. Даже немногим меньше.
Позволю себе выложить фото церкви. Сфотографировали её ещё во время первой поездки. Находится вблизи от вокзала. Очень красивая и величественная!
А что касается самого вокзала, то подруга почему-то запечатлила лишь его фрагмент. Вокзал довольно старый. Чем-то напомнил Бресткую крепость.
Рядом мы увидели необычный памятник. И сняться на его фоне хотели не только мы одни. Но это нисколько не смутило))
Вот вид кусочка памятника поближе. Судя по активному желанию фотографироваться, поедка заочно удалась!
В этот раз мы решили сменить культурную программу предыдущей поездки на развлекательную. Подруга очень хотела пойти в аквапарк.
Аквапарк в Таганроге находится в парке Горького. Мне там безумно понравилось почти сразу. Начало парка чем-то немного похоже на лес. В любом случае, приятно там находиться.
Мне захотелось зайти немного вглубь парка и полюбоваться красотой природы. И как вы можете увидеть, здесь не менее чудесно!
Шли мы довольно долго. Наконец добрались до места назначения. Билеты в аквапарк не из дешевых. Но бывают часы, когда цены ниже. Нам не посчастливилось попасть на это время.
Были на пляже, но подойти к Азовскому морю было практически нереально. Пляж довольно хороший и чистый.
Рядом с пляжем тоже здорово! Громко играла музыка и настроение было отличное!
В жару безумно хочется искупаться и мы заплатили за 1,5 часа в бассейне. Не заметили, как пролетело время. Как-нибудь ещё вернусь сюда!
Хочу заметить, что хлорированная вода отлично повлияла на мою загоревшую-обгоревшую) кожу. Поздно вечером и на следующий день она совсем не болела.
Мы получили море положительных впечатлений и эмоций!
Очень рекомендую посетить, если ещё не были. Скучно, скорее всего, не будет!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования