Колбаса полукопченая Агрокомплекс "Венская"

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
2
Всего отзывов: 4

Категория: Колбасы копченые

Читать все отзывы

Отзыв: Колбаса полукопченая Агрокомплекс "Венская" - Вкусная колбаска, но на мой вкус перца многовато

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Решила попробовать новую колбасу от производителя Агрокомплекс, я очень люблю колбасные изделия их производства.
В новом году решила попробовать полукопченную колбасу "Венскую". Колбаса имеет интересную форму - форму большого колобка в натуральной оболочке, я чаще всего покупаю колбасы в натуральной оболочке, так срок годности, конечно, ниже, но мне кажется так натуральнее.

Колбаса варено-капченная, охлажденная, относится к мясным продуктам категории В, а значит мясо в ней точно есть.

В состав колбасы входит свинина, говядина, поваренная соль, виноградный сахар, пирофосфат, глутамат натрия, аскорбиновая кислота, гранулированный бульон, чеснок, черный перец, мускат, кориандр, перец чили и экстракт можжевельника.

Срок годности варируется от условий хранения. Срок годности составляет шестьдесят суток при хранении при температуре от нуля до шести градусов. А после вскрытия упаковки срок годности уменьшается до тридцати суток, в пределах указаного срока годности.

Колбаса нежно-розового цвета с прослойками жира.

Стоимость сотавляет триста рублей за килограмм, но такой "колобочек" весит даже меньше полукилограмма.
Вкус колбасы мне нравится, но на мой вкус, перца они переложили, но другим членам семьи и гостям понравилась.
Советую покупать колбасу Агрокомплекс "Невская"!!!!!
  • Достоинства
  • Вкус, упаковка
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям