Попав на ощутимую акцию, где детский шампунь из серии "Чисто-Чисто" от ТМ Пирана, продавался со значительной скидкой, я купила несколько разновидностей. Одним из них был шампунь-кондиционер Пирана Зайчонок
Вся серия обладает хорошими моющими качествами и разнится только дизайном и ароматом.
Аромат у "Зайчонка" немного мятный, есть цитрусовые нотки-все вместе уже и не карамелька, а что-то очень -очень свежее, как травка на весеннем лугу. Ну и держится достаточно долго.
Состав аналогичен Поросенок Наф-Наф и "Кря-Кря" из этой же серии.
Меня устраивает его качество- в результате имеем мягкие, блестящие, хорошо промытые волосы. Кожу головы и рук не сушит, аллергичных проявлений тоже не заметила. А вот глаза щиплет, не смотря на все обещания, написанные в инструкции.
Этот шампунь имеет привлекательный внешний вид, удобную крышку для подачи средства.
Думаю, что деткам понравится шампунь "Зайчонок" из серии Чисто-Чисто и доставит удовольствие его применение.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования