Здравствуйте!
Распродажа одежды в Faberlic в самом разгаре, и особенно приятно, что модели из коллекций Алены Ахмадуллиной тоже в ней участвуют. Я не покупала ни одной вещи в периоды выхода коллекций, но скидки сейчас очень приятные.
Юбка модели "Ар-деко" заинтересовала меня сразу еще после выхода первых видео-обзоров. У нее очень красивый принт, спокойное сочетание цветов, сине-голубые тона. Цвета точно соответствуют фотографии в каталоге.
Ткань жаккардовая, с очень интересной фактурной выделкой.
Я ожидала другой материал, но даже обрадовалась, что мои ожидания не оправдались. Модель однослойная, достаточно тонкая, скорее летне-весений вариант, или для хорошо отапливаемых помещений. Ткань немного тянется, и за счет этого посадка превосходная.
Это классическая юбка-карандаш. Сзади разрез около 18 см, спереди и сзади по две вытачки.
Меня лично очень впечатлило, что у этой модели лекало было сделано для реальных женщин. Возможно впервые в жизни я надела юбку-карандаш, которая, будучи мне по размеру в бедрах, не топорщится на талии так, что можно ладонь проложить! Все четко по фигуре, Алене Ахмадуллиной огромный респект!
Внути все так же замечательно, как и снаружи, качество на высоте:
Я очень довольна покупкой, и если у вас будет возможность приобрести вещи коллекций Алены, то очень рекомендую! По крайней мере, эта юбка вас точно не разочарует!
Цена распродажи с учетом скидки представителя - 639 руб.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования