Гель Biosilk "Silk therapy lite"

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Гель Biosilk "Silk therapy lite" - То что надо - суперблеск и лёгкое расчесывание.

Год выпуска/покупки: 2016

Производитель Farouk Systems США позиционирует продукт как ультралегкий кондиционер не требующий смывания, восстанавливающий структуру волос без утяжеления. Составляющие натурального шёлка в составе придают волосам силу, гладкость и блеск. Использовать на мокрые или влажные волосы. Растереть несколько капель между ладонями и нанести на волосы, начиная с кончиков.

Флюид был куплен в Польше в Бедронке за 4.99 zl или чуть больше 1$ за 15 мл. Я схватила сразу 4 штуки)) о чём ни разу не пожалела)).

Флюид заключён в маленькую полупрозрачную бутылочку без дозатора, пользоваться вполне удобно. Продукт достаточно жидкий, не жирный, но суперэкономичныи его назвать нельзя. Пахнет приятно, по моим субъективным ощущениям водяной лилией.

В составе на первом месте силиконы, а в середине протеины шёлка, к концу спирты. Обычно я наношу флюид на влажные волосы примерно от середины длины. Эффектом от него я очень довольна, причём на моих волосах он виден с первого применения и не исчезает при дальнейшем использовании. Так вот – волосы сияют, легко расчёсываются ( а обычно у меня с этим катастрофа), меньше путаются в течение дня. Кончики мягкие, они не становятся жёстче. Флюид не жирнит и хорошо впитывается. Пробуйте)).
  • Достоинства
  • не жирнит; не утяжеляет; приятный запах; придаёт блеск и облегчает расчёсывание.
  • Недостатки
  • не всегда можно найти в продаже.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям