Книга "The телки. Повесть о ненастоящей любви" - Сергей Минаев

Среднее 3.60 (голосов 40)

1
4
2
6
3
8
4
6
5
16
Всего отзывов: 40
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "The телки. Повесть о ненастоящей любви" - Сергей Минаев - легко и просто о реалиях мира

Время использования: один раз

Главный герой Андрей Миркин типичный представитель 21 века живет в свое удовольствие, крутит романы, ходит по кафешкам, работает критиком в модном журнале, имеет даже дух девушек, которым старательно пудрит мозги.
Все было бы хорошо в этой истории, если бы в конце дамы не познакомились и не придумали коварный план, как отомстить Андрею. И ради последних страниц, ради его размышлений и томлений стоит прочитать эту книгу, потому что от такого никто не застрахован.
Что мне нравится у Минаева, так это написание, читать легко, нет заумных слов, все понятно. При этом он в книгах отражает реальные проблемы современного общества, отражает так как видит сам. Мне его точка зрения близка, я верю в каждую его книгу.
Рекомендую прочитать.
  • Достоинства
  • история, язык написания, стиль
  • Недостатки
  • нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям