Бурбон Buffalo Trace

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Виски

Читать все отзывы

Отзыв: Бурбон Buffalo Trace - просто вкусный бурбон!

До прежнего времени не был знаком с этой винокурней. Как оказалось напрасно. так как у них интересное портфолио выпускаемых бурбонов и ржаных виски.
Сегодня расскажу о фирменном их бурбоне несущим имя винокурни - Buffalo Trace.


Производство понятно что в штате Кентукки, округ Бурбон. В отличие от своих соседей, на БТ используют повышенную долю ржи в составе.
Это выражается в сухом и тяжелом, но насыщенном аромате выпускаемых бурбонов, а также на полном вкусе.
итак :

аромат : для 45% неспиртуозен - густой и насыщенный - минеральность, ноты табака, кукуруза и рожь, травяные нюансы (мята) и обилие специй!

вкус : я был просто в кайфе от первого глотка этого бурбона! волна свежести и сладости! все на дубовом фоне...

финиш : свежий с той же угасающей нотой мяты, чуть горчинки аниса...

вот это да! за свои небольшие деньги, этот бурбон даст фору всей линейке в средней ценовой категории! хоть и не уместно его сравнивать с дешевыми блендами, но своим вкусом, Баффало Трейс ложит на лопатки почти все дешевые и не лучшие напитки. Лично мне, он нравится больше чем белый-черный Джим Бим.

цена - в канун НГ продается по акции в сети "Красное и белое" по 990р за 0.75. в Иркутске 1189р.
  • Достоинства
  • вкусный, насыщенный, недорогой, ароматный
  • Недостатки
  • нет!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям