Апельсиновое эфирное масло Flora Secret

Среднее 4.76 (голосов 21)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
19
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Апельсиновое эфирное масло Flora Secret - Отличное масло, прекрасный аромат

Время использования: 2 года

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Масла Flora Secret я покупаю часто. Но апельсиновое самое любимое. Производится оно в Украине ООО "ДНД". Выглядит оно вот так.


Внутри упаковочки есть вкладыш с информацией о производителе, свойствах продукта, дозировке и мерах предосторожности


Использую я его для косметических процедур. Добавляю в масла для массажа, в маски, для ароматических ванн. Оно разглаживает и витаминизирует кожу. Еще заметила, что благодаря ему меньше секутся кончики волос.
Аромат прекрасно поднимает настроение и долго держится на коже.
Так же использую его в качестве освежителя воздуха. В бутылочку с пульверизатором добавляю масла апельсина и лаванды, разбавляю водичкой и расбрызкиваю по дому. Эти два запаха прекрасно сочетаются. В доме очень свежо. Можно добавлять и в воду для уборки.
Важно!!! Используя масло при косметических процедурах нужно соблюдать дозировку, так как оно вызывает раздражение. Я раз так слишком много добавила его в маску для лица. Жгло очень сильно.
  • Достоинства
  • Приятный аромат, который поднимает настроение, многофункциональное
  • Недостатки
  • При несоблюдении дозировки вызывает сильное раздражение
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям