Мой отзыв посвящен замечательным зимним непромокаемым брюкам, купленным на Алиэкспресс. Конечно, боязно было покупать вещь без примерки, но так как в магазинах по адекватной цене ничего путного было не подобрать (в спортивных магазинах цены огого, а на рынках не было того, что я хотела), после тщательных замеров и прочтения отзывов о товаре решено было брать!)
Штанцы оказались - прямо то, что нужно!) По размеру и длине - идеально, как на меня сшито, прекрасно сидят. На 44 размер при росте 163 см брала размер М.
На сайте было представлено много расцветок, я выбрала серые, как самые нейтральные и немаркие.
Брюки достаточно теплые, не промокаемые. И еще один большой плюс - к ним ничего не липнет! У нас дома собака и с моими предыдущими зимними брюками была большая проблема - на ткань постоянно налипала шерсть, очень сильно примагничивалась. А тут ничего подобного. И еще одно замечательное свойство - на штанах не остатеся брызг!) Я такое в первый раз вижу. Я далеко не аккуратная, много гуляю с ребенком и собакой по лужам и прочим питерским грязям, но - брюки чистые! Чудеса прямо. Наверное, дело в какой-нибудь водо- и грязеооталкивающей пропитке. Прошиты качественно, швы аккуратные.
Но есть и недостатки - с брюк практически сразу отлетела кнопка (оказалась слишком хлипкой). Но ничего, наши руки не для скуки - пришила пуговицу)
В общем, если надумаете прикупить такие брюки - берите смело (только хорошо определитесь с размером).
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования