Зубная паста President Renome попалась в мужской коробке L'Box. Ну, собственно, мужская зубная паста-то обычная, универсальная, просто по цвету она подошла в эту коробку). Видите, она в черно-белом оформлении. Такая почему-то в магазинах на глаза мне совсем не попадалась, вроде черный цвет активный, а впервые в коробке увидела.
Основной текст пропечатан на самом тюбике, картонной упаковки не было, у полноразмера этой марки картонку также не припомню.
Изначально тюбик был запаян фольгой.
Текстура у зубной пасты очень хорошая. Она густая, под водой не убегает.
Пенится достаточно хорошо. Кстати, на силиконовых пластинках щетки можно увидеть сильное окрашивание - так постарался Колгейт из последнего отзыва. Термоядерный краситель какой-то там видимо))).
Зубная паста President Renome в этом плане чисто белая, без цвета и вкраплений. Пахнет приятно мятно, на вкус такая же приятная мята и свежесть, но термоядерности нет. Налет очищает хорошо. Насчет отбеливания как-то не могу сказать, мне кажется, цвет эмали зубная паста поменять не способна, но тем не менее чувство свежести остается после использования очень хорошее.
В целом, эффект от зубной пасты President Renome отбеливающая очень даже неплохой, лично я ничего отрицательного про нее сказать не могу, поэтому определенно рекомендую к покупке!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования