Гель Biosilk "Silk therapy lite"

Среднее 4.40 (голосов 5)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Гель Biosilk "Silk therapy lite" - Хорошо, но не на столько, что б отдать такие деньги

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2015

Мне подарили набор из шампуня, кондиционера и жидкого шёлка для волос BioSilk Silk Therapy Lite, всё было в маленьких бутылочках по 67 мл. Первые два продукта, давно канули в лету, а вот шёлк пока ещё жив, и я им довольно часто пользуюсь.
Штука в принципе хорошая, прост в использовании, его надо нанести на влажные волосы и равномерно распределить. Эффект есть, волосы после применения BioSilk Silk визуально выглядят более блестящими, на ощупь шелковистей, и приобретают объём, к тому же их легче расчесать. Но, какого-то укрепляющего эффекта я не приметила, да сектись волосы меньше не стали.

Шёлк очень экономичен в использовании, я мою голову 2 раза в неделю, и уже пол года им пользуюсь, а в баночке ещё немного осталось. Но покупать его больше не стану, банально дорого, продукт хороший, но не на столько, что б так раскошелится, 230 гривен за 67 мл - много.

P.S. Если переборщить с нанесением на волосы, то вызывает жирность, и голова становится, как будто не мылась вообще.
  • Достоинства
  • волосы шелковистые, придает блеск и увеличивает объем, экономичен
  • Недостатки
  • дорого, может вызвать жирность на волосах, не укрепляет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям