Давно пользуюсь автокосметикой марки ЛАВР - поддерживаю отечественного производителя. О очистителе - кондиционере пластика можете прочитать тут Очиститель - кондиционер пластика ЛАВР. Сегодня заехал в гараж и почистил стекла очистителем от ЛАВРа.
Ночь Машина простояла во дворе под деревом и голуби сделали свое грязное дело. Говорят, это к деньгам, но я другого мнения ))).
Средство находится в удобном маленьком флакончике, не под давлением, поэтому надо нажимать несколько раз. Пшикаем на объект вмешательства, ждем секунд 10 - 15 и стираем г... тряпкой. Практически все удаляется сразу. Особо присохшие остатки обрабатываем еще раз либо трем сильнее.
ЛАВР чистит очень хорошо. Грязь и пыль удаляет еще быстрее. Также им можно чистить пластик, эффект тот же. Содержит всяческие ПАВы. Может удалять следы насекомых, дорожных реагентов, масляные и никотиновые пятна. Учитывая наличие в составе силиконового ПАВа, на стекле остается легкий эффект антидождя и грязь липнет не так рьяно.
Этим средством пользуюсь два года, мне нравится.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования