Конфеты ТОР "Кариба Ромашка"

Среднее 4.67 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
7
Всего отзывов: 9

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты ТОР "Кариба Ромашка" - Очень вкусные

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о конфетах ТОР "Кариба Ромашка", очень мягкие и вкусные конфетки с привкусом рома. Темная начинка с хорошей такой ромовой добавкой, не пожалели, можно сказать, ярко выраженный ромовый вкус.

Вот такие симпатяшки, сразу бросились мне в глаза на прилавке. Конфета сама крупная и выделяется из других прочих, рука сама потянулась. Хоть я ничего не знаю о классическом вкусе советской Ромашки, если и знала, то успешно забыла, никогда не любила сладкого. Поэтому выбрала конфеты только из эстетических соображений, просто те, что понравились на первый взгляд. Удачный дизайн. Оберточка зелененькая - луг - на лугу ромашки, очень мило. Стоят они у нас 210 рублей, я взяла немножко на пробу. Мне они понравились - то, что конфета мягкая, для меня дополнительный вкус, не надо с трудом все прожевывать )))



Конфета крупная, классической формы, но необычной для Ромашки - они всегда продолговатые



Под слоем вкусного молочного шоколада темная кофейно - ромовая начинка, нежная и мягкая, ням - ням. Обязательно куплю такие конфетки еще.



Рекомендую конфеты ТОР "Кариба Ромашка", очень вкусные и нежные, вкус рома добавляет изысканную нотку, такие себе конфетки для взрослых ))) Всем спасибо за внимание к моему отзыву!
  • Достоинства
  • Изысканный вкус
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям