Конфеты Харьковчанка "Солнечный веночек"

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Харьковчанка "Солнечный веночек" - Очень вкусные,напоминают по вкусу конфеты советского времени

Год выпуска/покупки: 2017

Про еду, вернее, про конфеты. Имела счастье получить в подарок несколько коробок конфет "Солнечный веночек" Харьковского производства. После того, как попробовала эти конфеты, не хочу теперь никаких других к чаю.

Значок Харьковской фабрики.

Обратная сторона коробки. На ней много информации о производителе, о самих конфетах.

Кстати сказать, и на русском языке тоже. Те, кто приезжает из Харькова и привозят эти коробки кофет, продают их у нас по 250 рублей за коробку. С учетом того, что в коробке 500 грамм конфет, цена за килограмм получается 500 рублей. Для такой вкусности конфет это нормальная цена.

Вот дата изготовления, видно, что конфеты свежие, наверно, и в Харькове они не залеживаются.
Начинка конфет желейная, по вкусу издалека присутствует запах коньячка, так мне показалось. Шоколад без всяких соевых привкусов, такого шоколада давно не ела.
Если увидите где-покупайте, не пожалеете, говорят, что они бывают в "Магните" и в "Пятерочке", хотя я и не видела, а, может, просто не обращала внимания.
Сладкоежкам рекомендую, конфетам пятерка.
Всем хорошего дня и много вдохновения!
  • Достоинства
  • обалденно вкусные
  • Недостатки
  • нет совсем
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям