Отзыв: Стульчик для кормления Geoby Y9200 - Не заменимая вещь в доме.
Мой муж приобрел такой стул когда нашей моей малышке исполнилось 6 месяцев. Очень удобный, а самое главное безопасный. Прекрасные ремни, регулируются по высоте, есть подставка для ножек малыша. Мне очень понравилось такое приобретение, моя малышка с удовольствием лопала сидя на таком стуле. Можно спокойно пристегнуть малыша в стульчике дать игрушку, а самой готовить кушать и малыш под присмотром и у вас есть время. В моем случае как раз время у меня практически не было и каждая минутка была на счету, так как моя малышка очень капризная порой даже покушать не когда было. Когда муж привез этот стульчик просто нарадоваться не могла. Чехлы снимаются очень легко можно все протереть и постирать. Мы пользовались стульчиком до двух лет. Очень удобный и не занимает много места в доме, даже при поездке в гости можно взять с собой.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования