Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Самое отвратительное отношение из всех что я видел
Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Дачный пр
Дом №: 3
Пришли на узи, первый долгожданный ребенок! Персонал хамское хамло, ни какого уважения ни к людям, ни к моментам. Хочет в душ от одного общения с этими людьми. Не нравится работа, не надо портить людям день радости, уволься и все!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования