Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Самое отвратительное отношение из всех что я видел

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Дачный пр

Дом №: 3

Пришли на узи, первый долгожданный ребенок!
Персонал хамское хамло, ни какого уважения ни к людям, ни к моментам.
Хочет в душ от одного общения с этими людьми. Не нравится работа, не надо портить людям день радости, уволься и все!
  • Достоинства
  • Ни каких.
  • Недостатки
  • Людей в ней вы не встретите
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям