Австралийский штрудель "Штрудель и КО"

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Пироги

Читать все отзывы

Отзыв: Австралийский штрудель "Штрудель и КО" - С вишней

Время использования: 1 мес

Стоимость: 40 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Случайно увидела данный пирожок в одном из сетевых магазинов. там было три вида: с маком, яблоко с корицей и с вишней. Я решила попробовать с вишней.

Упаковка очень напоминает вишневый пирожок из Макдональдса, поэтому я его и взяла. Состав тоже очень неплохой, очень натуральный.

Никаких консервантов и Е, что тоже очень подкупает. Стала его открывать.

Специальная перфорация для открытия очень плохая, при вскрытии сразу рвется. Надо прикладывать немалое усердие.

Тесто мягкое, не твердое ( не как в Макдональдсе), но вкусное, начинка натуральная. чтобы пирожок был вкуснее его лучше разогреть. Храниться он в холодильнике. В магазине тоже был в холодильнике вместе с глазированными сырками. Видимо для того, чтобы начинка не испортилась. Удобно такой пирожок брать с собой, так как очень удобная упаковка. И главное начинка не растекается.
  • Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Недостатки
  • Плохо открывается.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям