Аптечная сеть "Университетская аптека" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.88 (голосов 17)

1
4
2
5
3
1
4
3
5
4
Всего отзывов: 17

Категория: Аптеки

Читать все отзывы

Отзыв: Аптечная сеть "Университетская аптека" (Россия, Санкт-Петербург) - отличная

Время использования: 3 раза

Год посещения: 2012

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Мне очень нравится Санкт-Петербург. В этом замечательном городе очень красиво, есть много достопримечательностей и интересных мест. В Питере я была пару раз. там я отдыхала. Отдых был кратковременный, но запоминающийся. Больше всего мне запомнилась эта аптечная сеть. Посещала ее несколько раз. Находилась она около дома, в котором мы снимали квартиру.

На память о поездке я привезла не только массу приятных впечатлений, памятные сувениры. но и этот фирменный пакет:

пакетик небольшой, красивый и достаточно прочный. Пользуюсь им периодически.
На обратной стороне пакета есть адреса, уверена, что многим они обязательно пригодятся. Поэтому покажу частично пакет, а потом продолжу свой рассказ:

сеть принадлежит Университету города Хельсинки. Отсюда название. В городе они действуют более 10 лет назад. В целом аптека неплохая, я бы даже сказала европейская. Цены приемлемые, специалисты опытные, вежливые. Ассортимент не очень большой но это не минус.

Спасибо за внимание к моему отзыву
  • Достоинства
  • цены. обслуживание, расположение
  • Недостатки
  • может ассортимент?
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям