Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.15 (голосов 13)

1
6
2
2
3
2
4
3
5
0
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Огромные очереди, некомпетентность некоторых врачей

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Счастливая

Дом №: 12

Была на приёме у Шкарупа Э. Врач разговаривает надменным тоном. пациенты её совершенно не интересуют. Так как я не привыкла к подобному тону и хамству... сказала ей. чтобы она сменила тон и не делала одолжения. На это Шкарупа сказала. что не хочет со мной далее вести диалог и пошла к зав. отделения. чтобы меня перенаправить к ней на приём. Чему. собственно. я была очень рада.
Поменьше бы таких врачей**. Никому не рекомендую.
  • Достоинства
  • Заведующая отделением Лонгинова М.В.
  • Недостатки
  • Шкарупа Эльвира
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям