Была на приёме у Шкарупа Э. Врач разговаривает надменным тоном. пациенты её совершенно не интересуют. Так как я не привыкла к подобному тону и хамству... сказала ей. чтобы она сменила тон и не делала одолжения. На это Шкарупа сказала. что не хочет со мной далее вести диалог и пошла к зав. отделения. чтобы меня перенаправить к ней на приём. Чему. собственно. я была очень рада. Поменьше бы таких врачей**. Никому не рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования