Академический театр кукол (Украина, Киев)

Среднее 4.50 (голосов 24)

1
2
2
0
3
1
4
2
5
19
Всего отзывов: 24

Категория: Кукольные

Читать все отзывы

Отзыв: Академический театр кукол (Украина, Киев) - Позитивные эмоции для детей и взрослых обеспечены!

Время использования: 2 раза

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Грушевского

Дом №: 1-А

Всем родителям конечно же хочется, чтобы их детки росли умными, образованными, культурными и развивались гармонично.
Я хочу рассказать о Киевском кукольном театре, который мы посетили с ребенком не так давно, находится он в центре Киева, по ул. Грушевского, 1-а.

Вот такую красоту можно увидеть, когда подходишь к нему. Даже походить по улице рядом с театром - уже интересно и приятно.
Вокруг много зелени, ароматные запахи цветущей сирени, атмосфера уюта и добра.
Такие замечательные часы, которые подсказывают каждый час сколько времени:

Возле здания театра находятся скульптурки сказочных героев из любимых сказок еще нашего детства:

Мальвина и пудель Артемон.
Грустный Пьеро:

Шарманщик:

Возле этих замечательных скульптур всегда много людей, все фотографируются, запечатлевают на память своих деток.
Внутри здания театра тоже сказочная атмосфера, но побоялась там снимать. Все чисто, красиво, очень много кукол - сказочных героев. Есть там и музей театра, вход в него бесплатный, прямо перед представлением можно зайти и посмотреть на экспозиции. Там тоже представлены куклы из разных сказок-спектаклей.
Мы посетили сказку-представление "Гуси-лебеди". Всем известная сказка, но, как и все сказки в нашем театре кукол, она немного переиначена, на новый лад, так сказать.
Актеры хорошие, играют с душой, представление шло на украинском языке, с элементами народного фольклора.
Стоимость билетов для взрослых - 70 грн, для детей - 60 грн.

Репертуар в кукольном театре хороший, широкий, можно подобрать представление для деток разного возраста.
Впечатления от посещения театра кукол остались лишь положительные, не только ребенку понравилось, но и нам, взрослым. Не плохо иногда окунуться в мир сказок, даже если ты уже большой))
Так что от души советую Вам посетить этот театр кукол, отдохнуть душой и погрузиться в мир детства вместе с вашими детками.

  • Достоинства
  • Интересно, сказочно, доступная цена
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям