Конфеты от торговой марки " СТИМУЛ" я купила впервые, можно сказать на пробу. Упаковка на вид приятная, нарисована и сама " коровка" с цветочками. Стоимость 65 гривен за кг. Для нашего времени это маленькая цена, если сравнить с другими производителями. На общей упаковке виднелась свежая дата, и я решилась на покупку. Вот так выглядит эта сладость:
Изготовитель:Очень настораживает надпись з "обмеженою" " ответственностью", как бы странно звучит, когда речь идет о продуктах. И почему оно там вообще написано. Вот сама конфетка:
Вот такой вид имеется внутри ( конфета из холодильника, поэтому такая начинка, вчера пробовали сразу после покупки, начинка была в виде ириски, немного тягучая). Все же рекомендую попробовать данную конфетку, так как вкус она имеет не плохой.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования