Банная губка Мелочи жизни "Тропиканка"

Среднее 4.53 (голосов 17)

1
1
2
0
3
1
4
2
5
13
Всего отзывов: 17

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Банная губка Мелочи жизни "Тропиканка" - Отличная губка для мытья ребенка

Год выпуска/покупки: 2017

Мелочи делают нашу жизнь комфортной. И это не просто слова. Казалось бы - простая губка для тела, а сколько приятных или неприятных мгновений она таит. Наряду с мочалкой я всегда покупаю также и поролоновые губки. Беру разного вида. Для себя более жесткую, для детей - мягкую. Я любитель массажных средств для мытья, чтобы кожа "горела".

Некогда модные нейлоновые губки - шарики, хотя и красивы, но считаю - скорее для баловства. У меня больше двух-трех раз они не задерживались. В клочья разлетались)). Детям тоже почему-то не нравились. Ребятишкам обычно покупаю такие, как банная губка "Мелочи жизни" "Тропиканка". Для мытья ребенка она в самый раз - большая и удобная. Один раз намылил - зараз всю спинку "прошеркал".

Покупаем такие губки для ванны не впервые. Хватает их на три-четыре месяца, потом приобретаем новые. Яркое и красочное оформление аксессуара для ванной сразу же обращает на себя внимание. Губка многослойная, и такое свойство способствует образованию большого количества пены. За счет "зубчиков" она имеет легкий массажирующий эффект. Стоимость их не велика.

Брала губки "Тропиканка" в Ашане по цене в 19 рублей за каждую. Обычно покупаю сразу четыре таких предмета. Отличные губки для ванны, рекомендую.

  • Достоинства
  • красивая, удобная, недорогая
  • Недостатки
  • для меня нет
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям