Отзыв: Чай "Чайные шедевры" земляника со сливками - Супер выбор! Я за вкусный чай!
Год выпуска/покупки: 2017
1. Цена. Цена зависит от веса, всё зависит сколько вы возьмете, но она не особо дорогая варьируется от 40-70 украинских гривен. Это я считаю не так уж и дорого!
2. Качество. Качественный продукт, потому что чай приятно пить и чувствуется качество, я уже перепробовала достаточно много видов чая и поэтому сужу, сравнивая их. Этот достойный внимания чай.
3. Хранение. Храню обычно в сухом месте, чтобы не портился продукт и вам советую, однажды попала вода и чай испортился. На заметку, лучше даже в банке герметично закрытой.
4. Дизайн. Дизайн простой и привлекательные наклейки со вкусом чая. Это приятно и привлекает внимание!
5. Выгодность. Я считаю брать такой чай очень выгодно, да и его хватает на очень долго, так что в целом, продукт всё-таки выгоден!
6. Вкус и запах. Вкус безупречный, ощущение как-будто ты пьешь действительно настой клубники и сливок, это супер. Запах также радует очень!
7. Доступность. Купить возможно в больших супермаркетах, я часто встречала этот бренд чая.
8. Общая оценка. В целом, продукт достойный и вкусный одновременно. Рекомендую вам ребят, возможно вам тоже понравиться и вы захотите еще, еще и еще. Приятного чаепития!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования