Отзыв: Кофе Nescafe 3 в 1 сливочный вкус - Кофе на бегу.
Время использования: Часто
Стоимость: 11 р.
Год выпуска/покупки: 2017
Этот напиток покупаю исключительно на работу в соседнем магазине. У меня нет времени и желания возиться на работе с приготовлением пусть даже и растворимого кофе. К тому же кофе я предпочитаю именно с молоком, а тащить последнее на работу вообще не вариант. Поэтому кофейный напиток Нескафе в стиках очень меня выручает.
Стоит такой пакетик совсем не дорого - около 11 рублей. Содержимое одного саше рассчитано на одну чашку/кружку.
Порошок очень мелкий. В отличии от Nescafe Classic в Сливочном напитке гораздо больше сухого молочного порошка.
Когда добавляешь в чашку кипяток, то на поверхности образуется густая красивая кофейная пенка. Сам кофе светло-коричневого цвета. Ароматный.
Вкус у напитка получается очень нежный, очень сливочный. Кофейная горчинка ощущается слабо. Сахара и сливок в меру. Мне очень нравится запивать этим кофе какой-нибудь горький шоколад, или обычный батончик Milky Way или Twix.
Рекомендую его именно в качестве рабочего варианта. Напиток вкусный, идеален для перерыва.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования