Варенье Traditional sweet

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Варенье Traditional sweet - Сладкий сувенир из Греции

Время использования: Редко, но с радостью

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели, а также гости "Отзовика".

Хочу поведать вам о весьма вкусном "сувенире" из Греции, а точнее с острова Родос, - традиционные сладкие фисташки.

По своей сути это лакомство можно назвать вареньем или мармеладом. Приготавливается сладость в Греции и может быть порекомендовано всем туристам, а особенно сладкоежкам, в качестве своеобразной гастрономической изюминки этого края.

Срок годности у продукта довольно таки длительный, так что можно сохранить подобный сладкий деликатес на како-то особый случай или праздник, можно привезти в подарок, а можно и сразу съесть.

В составе имеется некоторое количество концентратов, без них, к сожалению, не обошлось. По консистенции варенье напомнит прямо таки отдельные конфетки в сладкой патоке. Добавление ароматов и специй придаёт непередаваемый, ни на что не похожий, вкус. Пробуйте, наслаждайтесь.

Одним словом - рекомендую. Спасибо всем, кто заинтересовался и прочитал мой отзыв. Приятного аппетита.
  • Достоинства
  • Вкусно, сладко, необычно
  • Недостатки
  • Далековато за этой сладостью ехать.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям