Отзыв: Сериал "Маша в законе" (2012) - Очень интересный сериал с Ириной Пеговой
Вчера посмотрела целых 6 серий подряд этого сериала. В принципе, он на юридическую тематику. И если бы не увидела в ролях Ирину Пегову, может, и пролистнула бы его. Но она там мила и обаятельна. И вообще мне нравится очень эта актриса.
Смысла пересказывать, о чем сериал, особого нет. Ведь каждая новая серия рассказывает об очередном витке работы адвоката Маши.
Приятная и непосредственная молодая женщина с показной легкостью помогает своим подопечным и внушает им оптимизм. Но это только видимость, ведь за всем этим стоят раздумья и, возможно даже, иногда бессонные ночи.
Конечно же, у нее есть трудности в работе на начальном этапе становления себя как адвоката, но потом в силу характера, искренней заинтересованности в успешном разрешении спорных ситуаций и личного обаяния Маша со всем успешно справляется.
Фильм смотрится легко. В нем много персонажей. Все играют хорошо. Есть там даже один актер, который чем-то на Хью Гранта похож.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования