Отзыв: Детский чай "Hipp" - Ребенок отказался пить вообще, ну а для меня ни чего особенного.
Год выпуска/покупки: 2017
Всем привет! Наш сынишка "чистую" водичку месяцев до 9-ти не пил, так что выкручивались только соками, компотами и чаями. Купила я ему этот чаек по рекомендации своих друзей, вроде как продукция HIPP хорошо себя зарекомендовала. Но сын просто отказался его пить. А всему причиной резкий запах тех самых трав.
Тогда я решила сама его попить. Жалко было выбрасывать. На вкус достаточно приятный как обычный травяной чай. В итоге я отдала этот чай нашим друзьям их доченька очень хорошо пьет этот чай. Чай представлен в виде светло-бежевых гранул, которые хорошо растворяются воде. Готовый напиток имеет слегка желтый оттенок. Вот как выглядит упаковка Так что рекомендую пробуйте все детки индивидуальны!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования