Отзыв: Апартаменты Live Tel Aviv (Израиль, Тель-Авив) - Live Tel Aviv (Израиль, Тель-Авив) осторожно берегите ваши денежки.
Путешествуем самостоятельно много лет, были и в Израиле, но правда много лет назад на Мертвом море. Небольшой отпуск (6 дней) хотелось только моря, пляж (песок) и много много солнца. Израиль Тель-Авив идеальное место. Через booking.com нашла Апартаменты Live Tel Aviv (Израиль, Tel Aviv) - понравилась прежде всего место расположения, указанное в описании: "Апартаменты Live Tel Aviv размещены в разных зданиях в центре города, в 400 м от площади Дизенгоф.
Парк Меир и бассейн Гордон находятся в 700 м от апартаментов Live Tel Aviv." По карте очень устраивало - главное море рядом. Забронировала, и только после этого в подтверждении указали адрес - Marmarok, 5. По факту - хозяин на звонки и сообщения не отвечает, только через поддержку booking.com вышел на связь, как оказалось предприимчивые ребята сдают чужие апартаменты в старых домах в жутком состоянии, расположенные очень далеко от бассейна Гордон (15 мин на автомобиле мало). Апартаменты не соответствуют ни описанию, ни фото однозначно - из чистого только постель на старой кровати, запах затхлости ужасный, кондиционер работает плохо, в спальне вентилятор на потолке, грязные шторы и обивка дивана, пол бетонный, стекло на журнальном столике разбито (на вопрос - такой дизайн), кухонный уголок весь в черной пыли и только видимость уборки. Предполагаю, что описание и отзывы на booking.com не реальные, не про эти апартаменты уж точно. Долго ждали агента на улице под палящим солнцем. После более часа переговоров нам предложили снизить цену и вернуть нам 100 долларов :(, обманом - типа надо перезаключить контракт, вынудили отменить бронь, после чего ваши денежки уплывают к ним, штраф за отмену бронирования - полная стоимость брони (1076 долларов). Деньги сняли еще до нашего прибытия в апартаменты, по дороге из аэропорта. Контракт на плюс 860 долларов отказались предоставить для ознакомления моим юристам. Деньги ранее нами оплаченные не вернули. Затем менеджеры просто... выключили электричество, чтобы находится в комнате было невозможно, и вызвали полицию, для того чтобы слабонервные туристы, схватив чемоданы, бежали из апартаментов... никому не хочется проблем с полицией... деньги уже получены и апартаменты свободны, можно следующим "сдавать". Но мы не побежали, дождались полиции, предъявили распечатанную бронь и о чудо - полиция оказалась вполне адекватной и даже русско-говорящей, а хозяин "бледно-зеленым". Их заставили вернуть деньги (а точнее вернуть платеж через онлайн-банк), но наше пребывание в апартаментах мы посчитали не безопасным. Так что мы в Live Tel Aviv больше ни ногой и вам не советуем. Устроились в отеле, где смогли найти свободный номер и уже там от менеджера узнали, что на этих же "дельцов" из Live Tel Aviv попали и путешественники из Казахстана. К сожалению не могу выложить пока фото, но обязательно сделаю это позже.
- Достоинства
нет, а точнее горький опыт
- Недостатки
не соответствие описанию и фото, неадекватный персонал, возможно [цензура]?
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования