Лаковая помада L'Oreal Color Riche Extraordiner

Среднее 3.84 (голосов 68)

1
3
2
9
3
11
4
18
5
27
Всего отзывов: 68

Категория: Губная помада

Читать все отзывы

Отзыв: Лаковая помада L'Oreal Color Riche Extraordiner - Ужасная помада, не удивительно, что сняли с производства

Время использования: 3 раза

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Лаковая помада L'Oreal Color Riche Extraordiner, оттенок #304 Рубиновая опера. Новинка 2014 года, куплена в том же году. Цена 500 руб.

Плюс у помады только один, привлекательный тюбик. С цветом не угадала, к минусам относить не стану, хотя даже в любом другом цвете, я ей бы краситься не стала. Моя самая неудачная покупка. Помада состоит из сплошных минусов:
- текстура ужасная, растекается по губам, накрасить чёткий контур не возможно!
- помада невероятно жирная и липкая, ощущение ее на губах крайне не приятное
- пачкает! Ни в коем случае накрасившись этой помадой, нельзя целоваться! Она размажется по всем вашим губам и партнёра. Молодому человеку не доставит удовольствие точно!
- супер стойкая, въедается в кожу губ мгновенно, смыть ее невероятно сложно. Так что МЧ доставит также большую сложность избававиться от неё, влажными салфетками не оттереть! Она не отмывается мылом, не молочком для снятия макияжа и прочими средствами. Лишь соскабливанием ее спонжиком, пропитанным каким-либо мыльным средством. Даже после этого, на губах остаётся ее оттенок.
- если помада попадёт на одежду, можно сразу ее оправлять в утиль

В прошлом году ее сняли с производства, что не удивительно. Хуже помады я не встречала.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Липкая, жирная, растекается, все пачкает, не смывается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям