Давно хотела приобрести себе мягкий, черный кайл, чтобы не тратить на макияж много времени и подчеркнуть глаза. Выбрала черный цвет от Faberlic серия "Совершенство линий".
Скажу сразу кожа у меня склонная к жирности и я опасалась, что кайл будет растекаться и плыть на глазах, при этом я ношу очки и довольно чувствительна к разного рода косметике. Вообщем покупала с опаской, а осталась абсолютно довольна!
Кайл жирный, мягкий, очень насыщенный по цвету. Содержит в себе масла и, как обещает производитель, подходит для самой чувствительной кожи. У меня во всяком случае аллергию и дискомфорт не вызвал, а стрелки стали рисоваться "влет".
Стирается довольно легко и для стойкого макияжа, пожалуй, не подойдет, но у меня такой цели и не было. Для своей цены качество отменное, очень мягкий, нетравмирующий, без запаха.
В каталоге представлены и другие оттенки, выглядят довольно насыщенно. Кайл можно использовать и в качестве теней, но с черным цветом, думаю, рисковать не стоит.
Продукт с удовольствием рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования