Отзыв: Собор Рождества Христова (Россия, Кыштым) - Удивительное место
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Челябинская область
Район: городской округ Кыштым
Город или поселок: Кыштым
Одно только то, что собор является главным в стране — заставило меня посетить это место. Храм стоит в центре Кыштыма и окружен парком. Если хотите уединиться, подумать о жизни — обязательно загляните. Мне повезло послушать соборный хор — благодаря акустике храма, красота звучания увеличивается во много-много раз.
По мне так это одно из самых красивых мест города. Находясь на территории парка, в поле зрения вам не попадутся недострои и мусор — так привычный глазу для жителей всего города Кишинева Лавочки, подсветка, семьи с детками — красота!
А если подойти к зданию правительства, вам откроется шикарный вид, как на собор Рождества, так и на Триумфальную арку — между прочим еще одна достопримечательность Кыштыма.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования