Гостевой дом "Садко" (Россия, Анапа)

Среднее 4.38 (голосов 8)

1
0
2
0
3
2
4
1
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Садко" (Россия, Анапа) - Неплохое место для отдыха

Год посещения: 2017

Отдыхаем в Анапе. Выбор пал на гостиницу Садко, что на Шевченко 79. Фотографии, представленные на сайте этого заведения соответствуют действительности, НО размеры тех же комнат сильно преувеличены. Хотя в минусы это отнести нельзя.
Живем мы в 2-местном стандарте на 2 этаже с диваном без балкона. К недочетам номера могу отнести отсутствие журнального столика, потому как чайник с кружками в номере есть, а вот чай попить можно разве только стоя у холодильника или примостившись у туалетного столика. Причем пить сидя придется по очереди-стул в номере один.
Самое большое разочарование постигло нас на кухне. Потому что отдыхаем мы с ребенком-аллергиком и место мы выбирали исходя из наличия места для приготовления и приема пищи. Сама кухня достаточно неплохо оснащена всем необходимым, а вот столовая разочаровала-достаточно большое помещение с отсутствием кондиционера, который просто необходим в летние месяцы. Поэтому если отдыхать без детей и не планировать готовить, то неплохое место для отдыха.
  • Достоинства
  • Недалеко от песчаного пляжа, набережной и развлечений. Комфортные номера.
  • Недостатки
  • Отсутствие кондиционера в столовой и кухне. Отсутствие столика для чая. Далеко до галечного пляжа.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям