Отзыв: Женская консультация №20 (Россия, Санкт-Петербург) - Свинство
Год посещения: 2018
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Расскажу ситуацию с самого начала. Тест показал 3-4 недели. Так как в прошлом году была неудачная беременность, в этот раз побежала сразу к врачу, чтобы быть бод контролем и пристальным внимание, ибо чтоб не повторилась ситуация. Пришла в ЖК, мой врач (Борисова ЭВ) в отпуске. Дали номерок к другому врачу (фамилию не помню, 17 кабинет, с темными длинными волосами). Пришла, описала ситуацию, сказала про горький опыт. Смотреть меня отказались, назначила пить фольку, магний б6 и дюфастон.
Несколько раз я просила меня посмотреть, но ни в какую, по причине "на таком раннем сроке не смотрят". Но в прошлом году на таком же сроке смотрели. Ну ладно, почитала про препараты, начала принимать, все таки врач же прописал. Через неделю пришла к Борисовой, та начала меня материть, да почему меня не посмотрели, как меня так могли принять, много чего я услышала про врачей, крики продолжались минут 10. Потом она перешла на меня, высказывания были очень жесткими, типо "ты должна знать что пить а что нет, зачем ты начала пить магний и дюфастон, ты что ничего не понимаешь?" и тд. Мои доводы, что я пришла на консультацию к врачу, и если мне прописали таблетки, как мне их не пить? А если я умнее, то зачем мне вообще ходить в ЖК, если я сама знаю что пить. Но Борисовой все равно. Она орала весь прием, в итоге я ушла с негативом, хотела пристального внимания, а получила плохое настроение и расстройства. Пришла на сл. прием, врач не выслушивает и не входит в ситуацию, никаких слов поддержки, видит же что у меня скопилось столько переживаний. А я как только начинаю высказываться, перебивает и толдычит свои заученные фразы, при этом постоянно хамит и дерзит врачу (помошник) напротив. На сл. прием поставила меня на учет, постоянно бубня, как ей это все надоело и какие везде тупые правила и начальство, вечно недовольная. Поставила на учет, дала номерок на 1 скрининг. По моим подсчетам было рано для скрининга, решила что нужно сказать (внедь врач любит когда я сама думаю, а не слушаю врачей). Но в ответ получила "Нормальный срок, иди". Пришла на узи, со словами "Ты че пришла так рано, ты срок свой знаешь? какой скрининг? Что ты хочешь там посмотреть? Какие ручки ножки? Аа, врач Борисова, тогда все ясно, вот и возвращайся к своей Борисовой, обьясни ей, что так рано скрининги не делают." На просьбу впустить мужа сказали "Какого мужа? Ты что с ума сошла? Тут нечего смотреть". В общем в растройствах я пошла к Борисовой просить другой номерок на УЗИ. Со словами "Ой а что так рано получилось? " она дала номерок мне на месяц позже. На узи попросила снимок сделать, естественно мне отказали, со словами "Какой еще снимок, у нас вообще то нет бумаги". Зайдя в кабинет ЭКГ, врач уведев фамилию Борисова начала плеваться, причитая, что Борисова вышла с отпуска, все перестало работать. Ужасно надоело мне все это, терпение мое лопнуло, перевелась в другую ЖК. Зайдя в новую ЖК - это день и ночь! Заведущая просто душка, новый врач еще лучше, настолько светлое проветриваемое здание женской консультации, приятно находится там. Даже уборщица встречает тебя улыбкой, дает бахилы и предупреждая "Солнышко, будь аккуратна, мокрый пол". Вот это сервис, вот это отношение. Неужели много для счатья надо. На счастливой просто ужас! Свинство!
Оценка пользователя:
Не рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования