Здравствуйте!
Я очень люблю читать детективы, а если они опираются на какие - то исторические события или в них задействованы персонажи, которые реально существовали в истории, то это для меня вообще отлично! Эту книгу я купила совершенно спонтанно, очень уж мне понравилось ее оформление и содержание. А по факту она оказалась еще тем детективчиком, потому что тут пытаются найти ответы на вопросы наподобие таких: существовал ли в действительности Вильгельм Телль, на самом ли деле творения Шекспира принадлежат именно его перу, побывали ли американцы на Луне или это умелая мистификация и многие другие.
Она очень красивая, выполнена в черном цвете, а надпись золотыми буквами.
Как видно по содержанию, книга разделена на несколько больших глав, в каждой из которых рассматривается определенная эпоха и ее загадки.
Страницы у книги плотные, на каждой много иллюстраций.
Написано все по - простому, но с опорой на факты, поэтому читается легко и с удовольствием! Замечательная книга, очень рекомендую к прочтению!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования