Фестиваль пива "Пивной сад" (Китай, Шанхай)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Китай

Читать все отзывы

Отзыв: Фестиваль пива "Пивной сад" (Китай, Шанхай) - Одно из самых лучших мест

Год посещения: 2013

Не знаю почему определилось как фестиваль пива, ведь это не так. Пивной сад почти круглый год. В поездке по Китаю мы случайным образом забрели в пивной сад.

ываются другие красоты.
Примерно часов в десять мы услышали музыку и решили пойти туда, откуда она доносилась. В итоге мы вышли на площать где красовалась вывеска пивной сад.

решили присоединиться. С одной стороны площади продавали пиво. По бокам торговали различными экзотическими закусками, которые готовили у вас на глазах. С четвёртой была большая поляна на которой танцевали люди от мало до велика. По середини площади стояли столы. Мы нашли свободный стол и я пошол за пивом. Пиво подавали в больших стаканах с кранами, из которого ты сам разливаешь по кружкам. Пока я заказывал пиво, я успел познакомиться с чудесными людьми с некоторыми из которых общаюсь и сейчас.


Я заказал на пробу пиво трёх сортов. Светлое, тёмное и красное. Пиво как не удивительно было по вкусу выше всех похвал, но лучшее из них для меня оказалось светлое. Когда я вернулся за стол, моя жена пошла выберать закуски. Пока я её ждал ко мне подошёл мужчина, спросил откуда я, и узнав что я из России угостил меня пивом.

Он вернулся к себе за стол, поговорил с друзьями, и вернулся уже не один, а с ещё тремя товарищами. Они предложили мне выпить с ними. Когда я скай с Китайцем братья на век. Мне это было очень не ожиданно слышать. Вообще я Азию люблю больше чем Европу. Люди там более открыты и доброжелательны.

И самой вкусной закуске к пиву что я когда либо пробовал. Жаренным тутовым шелкопрядом.


К сожалению всему есть свой предел. И мы с горечью осознавали что нам пора уходить, хотя очень не хотелось. Это было замечательное место которое осталось не только в памяти, но и в серце.
  • Достоинства
  • Атмосфера, люди, пиво, еда.
  • Недостатки
  • Рано или поздно надо уходить
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям