Отзыв: Фильм "Отдаленные последствия" (2013) - Кто знает какие секреты всплывут через 30 лет.
Время использования: 1 раз
Сейчас на ютубе популярна двухсерийная мелодрама "Любовь без последствий", хотя на самом деле фильм уже чуток старенький, он вышел в 2008-ом и правильное название - "Отдаленные последствия".
Так как, здесь присутствуют мои любимые актеры: Евгений Сидихин и Ольга Ломоносова, то я естественно принялась за просмотр сразу, как увидела ролик.
Это очень спокойное размеренное кино о старой любви, семейных отношениях, сомнениях и ошибках молодости.
Молодая девушка Татьяна работает в частной нотариальной конторе. Как-то средь бела дня на нее нападает маньяк в лифте, но друг ее мамы успевает спугнуть преступника. Дальше все идет немножко эмоционально, шок и все такое. А меж тем жизнь продолжается и даже открываются новые повороты, которые были сокрыты много лет. Это все первая серия.
А вот вторая разворачивается как самый настоящий жуткий триллер. И мне страшно представить, что такие ситуации вообще возможны в мире, хотя, наверное, в нем возможно все, что угодно.
Мне было очень жаль Татьяну, и все же рядом с ней были надежные, преданные и любящие люди. И она в который раз в этом убедилась.
Ольга Ломоносова прекрасно исполнила роль.
В фильме много глубоких душевных диалогов, размышлений. И такая надрывная музыка звучит, как будто режиссер хотел еще более подгорчить пилюлю непредсказуемости сюжета.
Я очень надеюсь, что люди, которые вспомнят про этот фильм или впервые его посмотрят, не останутся после просмотра с тяжелым сердцем, потому как "Отдаленные последствия" это настоящая драма и она не из тех, что забываются.
- Достоинства
актерский состав и игра, диалоги, непредсказуемость, жуткие эмоциональные моменты, финал
- Недостатки
тяжело осознать такую ситуацию
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования