Отзыв: Белые камни (Кипр, Лимассол) - Неописуемая красота, прозрачная вода, много разноцветных камней в воде и мега красивые фото!
Год посещения: 2017
Отдыхали в июне 2017г. брали машину на прокат и самостоятельно колесили по Кипру. На белы камни заехали целеноправленно т. к. видели много красивых фотографий в интернете и ни чуть не пожалели.
Песчаные пляжи Кипра очень красивы, но этот пляж оставил особое впечатление, везде песочек, а тут бац и камешки в наичистейшей воде. Сама лично сидела часа два или три в воде и рассматривала камешки, а в каком восторге остались дети. Кстати несколько камешков я привезла домой, разложила на подоконнике, прохожу мимо и любуюсь. Вдоволь накупавшись пошли вдоль берега до белоснежных утесов, сочетание синей воды и белого цвета камней завораживает глаза. Налюбовавшись пейзажами посетили на берегу таверну, застали киприотскую свадьбу, вообщем у них все как и у нас много родственников, поздравления и подарки. В таверне кухня была очень вкусной, соединили зрелище с едой и отправились дальше. Если у Вас будет возможность заглянуть в это потрясающее место обязательно заезжайте!!!
Достоинства
Очень красивое место, отдыхающих не много, есть таверна со вкусной едой, есть лежаки и зонтики.
Недостатки
Был очень скользкий мостик для захода в воду, нужно было всегда следить за ребятишками чтобы не упали.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования