Всем привет!
Сегодня расскажу об адыгейском сыре, который производится на Адыгейском Молочном Комбинате (Адыгейский Молзавод). Раньше я, наверно ни разу, не покупал именно такой сыр, но в Сочи решил купить и попробовать. С таким сыром мы покупали вареники в Спорт-Аккорде, на пляже "Огонёк" он включен в состав самосов.
В Магните такая четвертинка стоит 173 рубля, а 1 кг - 599 рублей.
Итак, начнём с вакуумной упаковки. Она выглядит так. Сделан сыр по ГОСТу, это очень хорошо. Состав также вызывает доверие.
С обратной стороны указана дополнительная информация.
По вкусу адыгейский сыр мне очень понравился, по ощущениям немного похож на творог, достаточно мягкий и очень вкусный. С хлебом сочетается хорошо.
Итак, теперь, если в Волгограде найду такой сыр из Адыгеи, буду покупать его регулярно. Мне очень понравился. Всем рекомендую!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования