Отзыв: Фильм "Белый лев" (2010) - Прекрасный фильм о животных !
Здравствуйте, уважаемые читатели ! Сегодня хочу рассказать вам о фильме, который рекомендую обязательно посмотреть всей семьей, вместе с детьми ( тем более он будет интересен, если вы любите кинокартины о животных ). Это драматическая история, которая вышла на экраны в 2010 году, о необычном животном, крайне редко встречающимся в фауне Африки - белом льве, с одноименным названием. Прекрасные, красочные панорамные съемки, с отличным музыкальным оформлением, да еще и любопытная, история : местами трогательная и милая, где-то забавная, а где-то и очень грустная ; в общем, есть различные впечатления и эмоции во время, да и после просмотра тоже, что у взрослых, что у детей .
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования