Фильм "Служу Советскому Союзу" (2012)

Среднее 3.20 (голосов 20)

1
6
2
2
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 20

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Служу Советскому Союзу" (2012) - Не ожидал от М.Аверина, что он снимется в низкопробном фильме

Полный "маразм".
Л. Берия - маньяк-насильник (избитая уже тема со времен правления Н. Хрущева)
Немецкий десант в тайге (???) около "зоны". Зачем!!!
Опять зеки-спасители Отечества (аналогия в фильмах "Штрафбат", "Сволочи", "Паршивые овцы), вмиг убийцы, насильники, грабители и воры перебили обученное подразделение диверсантов, буквально загрызли...
Трусливые, туповатые охранники конвойных частей НКВД (тоже избитая "либералами" тема).

Вывод: Воля режиссера - "Что хочу, то и ворочу", "Чего не знаю - придумаю сам", "Зритель - все проглотит".
Вывод молодежи после просмотра: "Ну и гады эти правители СССР и злобные НКВДшники... Долой зоны, нет преступников - есть заблудшие души!
  • Достоинства
  • Нет ни одного
  • Недостатки
  • Очередной антисоветский фильм
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям