Не так давно я впервые познакомилась с ухаживающей косметикой "Свобода". Признаюсь, открыла ее для себя неожиданно, порекомендовали приобрести в магазине.
Сначала я положила глаз не крем для рук, так цена у него чуть ниже, чем "бархатные ручки", а по составу различий практически нет. Пользовалась кремом больше месяца, после чего я решила покупать впредь только его.
Крем для рук "Свобода" очень хорошо увлажняет кожу, не оставляет жирности, впитывается просто отлично. Сухость рук проходит моментально. Рекомендую его попробовать всем, кто часто имеет дела с водой, или у кого пересыхает кожу рук в зимнее время.
Второй находкой для меня стал набор шампунь+бальзам для волос марки "Свобода".
Не скажу, что прям "ах", конечно, с Пантином или лечебной Алераной - шампунь не сравнится. Но больших минусов в наборе я не обнаружила. Волосы после мытья очень мягкие и приятные на ощупь. Запах тоже нежный и тонкий, без дешевых примесей.
Цена настолько минимальная, насколько это вообще возможно: 65 рубля за шампунь, и 62 рубля за бальзам. Цен таких на приличные средства сейчас просто нет!
Шампунем и бальзамом "Свобода" я пользуюсь регулярно, никаких жесткий нареканий у меня нет. Правда, волосы расчесываются не так легко, как после дорогого бальзама, но и клочки волос у меня не выдираются. Хотя по жизни у меня очень тонкие и хрупкие волосы.
Так что, я действительно рекомендую попробовать эту линию по уходу за собой, уверена, что многим понравится!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования